欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

上杭县溪口镇列宁桥水毁重建工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

上杭县溪口镇列宁桥水毁重建工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名

上杭县溪口镇列宁桥水毁重建工程

 中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************0011

    本项目于2025278:30******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、项目基本情况:

1、招标人:******有限公司)

招标人联系电话:丘先生  0597-******

招标人联系地址:上杭县北环东路115号

2、项目名称:上杭县溪口镇列宁桥水毁重建工程;

二、开标基本情况:

抽取的评标基准价计算方法为:方法一

抽取的下浮率系数为:2.5%

抽取的E1E2值为:E1=0.43E2=0.4

评标基准价为:******

三、评标基本情况:

******委员会按招标文件要求,对入围投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了1名中标候选人,评审结果如

1、中标候选人:******有限公司投标总报价: ******(含暂列金273481;施工企业信用分: 未使用

2、项目经理: 苏梦真 ;建造师证书编号:************;项目经理信用分: 未使用

项目总工: 欧汶滨 ;职称及证书编号:中级、Z******

3、工期要求:365日历天。

4、质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017) 及其他相关规范合格标准

四、被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司投标人未按招标文件要求提供投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1和2.1.3第一个信封(商务文件)评审标准(3)要求,否决其投标******有限公司拟派的项目经理证书不在有效期内,不符合招标文件第三章评标办法2.1.26)要求,否决其投标******有限公司投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1和2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(3)要求,否决其投标

五、******委员会成员名单:范中纬(组长)、钟灿祥谢立山林新宝龚新明

六、监督单位:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向监督部门(上杭县交通运输局、******)反映,公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:202528日至2025217

备注:根据闽发改法规〔2018444******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。                               

 

 

   人:上杭县农村公路养护工作站

******有限公司

******有限公司

202528

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部